IQSites - умный сайт для развития вашего бизнеса
+7 (911) 11-8888-1
Звоните прямо сейчас

Мобильное приложение IQSites
Грандиозно выглядит. Грандиозно работает.
В IQSites реализованы инновации, которых вы не встретите нигде больше — например, собственное мобильное приложение для управления своим сайтом.

Элегантный дизайн — обновлённый, но по-прежнему узнаваемый. Потрясающие возможности вашего любимого приложения. И совершенно новые взаимоотношения между вашим сайтом и мобильным устройством. Приложение IQSites позволяет взглянуть на управление сайтом по-новому. И открывает перед вами огромные перспективы. Установите бесплатно в App Store для iPhone и iPad.



Обновлённый интерфейс.
Совершенно новый. На 100% IQSites.

Создавая мобильное приложение, мы стремились кардинально улучшить ваши ощущения от работы с сайтом. Мы внимательно просмотрели всю систему и усовершенствовали множество её элементов: размещение постов в блог, управление заявками в формах захвата и многое другое. И некоторые отличные функции мы расположили так, чтобы они были вам моментально доступны. В результате управление сайтом выглядит по-новому, оставаясь таким же мощным и удобным в использовании.


Непрерывность.
Мобильное устройство и ваш сайт связаны как никогда.

Сайты на платформе IQSites и мобильные устройства Apple сами по себе способны на многое. А вместе они просто творят чудеса. Потому что теперь мобильное приложение оснащено новыми потрясающими функциями, которые кажутся невероятными, но вместе с тем они понятны и логичны.







Ведите блог также легко, как страничку в социальной сети. Начните писать статью для сайта дома за компьютером, а затем продолжите в дороге с приложения на iPhone с того места, где остановились. Все потрясающие возможности блогов теперь и в мобильных устройствах - добавляйте в статьи красочные фотографии прямо с телефона - сортируйте и меняйте размеры изображений пальцем на экране iPhone или iPad прямо в приложении IQSites. Планируйте даты публикаций статей, прикрепляйте к записям формы захвата. Теперь это еще легче и доступнее как никогда!





Делиться ссылками стало проще.

Обмениваться ссылками на записи блога на вашем сайте теперь гораздо проще. В меню «Поделиться» отображаются все нужные социальные сети. Вы сможете быстро поделиться ссылкой с друзьями и коллегами так, как делали это раньше и даже еще удобнее!



Все ваши заявки всегда под рукой.

Управлять заявками с форм захвата очень просто. Зайдите в раздел "Формы захвата", и вы увидите список своих любимых форм — прямо в приложении. Они также синхронизируются на вашем iPad и iPhone, поэтому какое бы устройство вы ни выбрали, список заявок с сайта всегда перед вами. Сразу как только потенциальный клиент заполнит форму захвата на сайте, вы получите push-уведомление мгновенно на Ваш iPhone или iPad. Настолько быстрого донесения заявок до администраторов сайта еще не существовало! Мгновенно связывайтесь с вашими новыми клиентами через приложение IQSites.

Больше сайтов, мобильнее управление.

Если вы владеете несколькими сайтами платформы IQSites, вы сможете управлять всеми своими сайтами в одном приложении. Просто выберите в выпадающем меню любой из ваших сайтов и управляйте именно им. Быстро переключайтесь между сайтами, чтобы оперативно вести несколько блогов, получать заявки с форм захвата нужного сайта и многое другое!



Если вы уже являетесь клиентом IQSites, то прямо сейчас скачайте мобильное приложение бесплатно в Appstore и установите его на все ваши мобильные устройства. Если же вы еще только думаете открыть свой личный или бизнес сайт и получить все потрясающие возможности нашей платформы,
самое время это сделать:


array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(13) "46.229.222.51" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "74958666597d71937b90ce293a5d4881" }

Наверх
array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(12) "3.144.96.159" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "3b3752d4f66475ff810a6190eb3bfcd4" }