IQSites - умный сайт для развития вашего бизнеса
+7 (911) 11-8888-1
Звоните прямо сейчас

Продвижение бизнеса в Интернете

В работе компании происходят
поразительные перемены.


IQSites полностью решает задачу продвижения бизнеса через Интернет. Создайте профессиональный сайт, который шикарно выглядит. Сайт, который находит клиентов через Интернет, помогает заключать удачные сделки. Сайт, с которым ваша компания сделает то, что раньше казалось невозможным. Объединив лучшие в мире интернет технологии продвижения с данными и аналитикой, мы создали уникальные решения.
Великолепная платформа для бизнеса.

Использования сайтов для продвижения бизнеса уже стало нормой. Самая совершенная в мире платформа для построения сайтов IQSites и постоянно обновляющаяся коллекция функций, встроенных в систему, делают IQSites еще более мощным, передовым и увлекательным решением. IQSites создана так, чтобы задействовать все возможности инновационных технологий интернета для продвижения вашего бизнеса. Поэтому наша платформа опережает конкурентов на несколько лет.

Уникальная технология IQSites позволяет вам быстро создать в интернете профессиональный сайт, который продвигает ваш бренд, колоссально увеличивает продажи и обеспечивает рост прибыли. Эта технология значительно улучшает результаты работы маркетинга.


Сайт для бизнеса.
Простое и быстрое развертывание
любого масштаба.


1. Мы создаем для вас идеальный сайт вашей компании. Наши специалисты создают потрясающий дизайн сайта, мы профессионально готовим тексты, фотографии и остальные материалы, которые должны быть на вашем сайте. На сайте будут лендинги, формы захвата, вы сможете делать рассылки, вам будут доступны все нужные инструменты для продвижения. Наш собственный сайт также работает на этой платформе и является образцом.
2. Мы предоставляем менеджера от IQSites, задача которого - вести ваш проект: обучать ответственного сотрудника вашей компании пользоваться сайтом, продвигать бизнес в сети. Помимо этого у нас создано большое количество видео уроков и инструкций о том, как добиться значительных результатов через Интернет.
3. Раскрутка бизнеса. Мы занимаемся продвижением сайта в поисковых системах и социальных сетях. Ежемесячно мы подводим итоги работы сайта, анализируем работу и планируем новые действия в сети.

Лучшая рекламная
площадка в Интернете.
Еще больше способов оптимизировать вашу работу.

С новой системой IQSites под управлением нашего уникального программного обеспечения и мощными серверами, у вас есть всё, чтобы построить свой бизнес по-новому. Результатами нашего сотрудничества станет профессиональный посещаемый сайт в интернете, который продвигает ваши продукты в сети. Во время новых акций, мероприятий, при обновлении линейки продуктов, достаточно будет прислать
эту информацию нам и мы разместим её на вашем сайте. Ваши сотрудники также смогут это сделать самостоятельно. У вас будет даже собственное мобильное приложение для управления
своим сайтом!


Сайты нового поколения

Сайты IQSites стали стандартным инструментом для бизнеса. В них встроены огромные возможности, которые моментально готовы к работе. В этой платформе есть все, что вам нужно.




Замечательные уникальные функции
В комплекте каждого сайта.




IQSites полностью решает задачу продвижения бизнеса через Интернет. Создайте профессиональный сайт, который шикарно выглядит. Сайт, который находит клиентов через Интернет, помогает заключать удачные сделки. Сайт, с которым ваша компания сделает то, что раньше казалось невозможным. Объединив лучшие в мире интернет технологии продвижения с данными и аналитикой,
мы создали уникальные решения.


Удобное обновление программного обеспечения


Поскольку мы сами являемся разработчиками этой платформы, предусмотрена великолепная поддержка обновлений продукта. Как только появляется новое программное обеспечение и новые функции, обновления сразу устанавливаются на ваш сайт автоматически, никак не задевая текущее наполнение сайта, а только расширяя его возможности. Все программные обновления полностью бесплатны!



Полная автоматизация
и контроль.


Процесс регистрации нового сайта происходит Online, мгновенно в течении нескольких минут с сайта платформы, созданной под вашу компанию. Уже через несколько часов после заполнения формы (столько требует регистрация доменов) ваши сотрудники смогут приступать к работе над своим сайтом. Если у вас уже есть свой зарегистрированный домен, мы также можем использовать его для построения нового сайта. Все обновления программного обеспечения ставятся нами автоматически.



Высокая производительность.

Мы используем передовые технологии, сервера оснащены современными процессорами и обеспечивают быструю работу памяти и высокую производительность. Все программное обеспечение разработано лучшими программистами с нуля, точно под требуемые задачи. Платформа максимально оптимизирована под высокие нагрузки. Поэтому все сайты, созданные в IQSites, работают очень быстро. Управлять такими сайтами приятно и продуктивно. Мы уделяем большое внимание компьютерной безопасности, которой у нас занимается отдельный департамент. Защита данных - не дополнение, а основа системы.


Простой и интуитивно понятный интерфейс.

В платформе IQSites легко создавать, публиковать материалы и выполнять любые деловые задачи. Взаимодействие с сайтом удобно и естественно. Собственное мобильное приложение делает процесс управления сайтом легким и приятным. Мы приложили огромные усилия чтобы упростить и в то же время сохранить функционал сайта на профессиональном уровне. Ваши сотрудники быстро разберутся как управлять своими сайтами и будут испытывать от этого удовольствие. Кроме этого мы регулярно проводим курсы, вебинары и презентации, а также предоставляем поддержку всем клиентам компании.


IQSites - это лучшая PR площадка,
которую только можно было представить!

Учитывая абонентскую оплату за платформу, мы максимально заинтересованы в том, чтобы вы получали колоссальный результат от интернет продвижения. Поэтому мы обеспечиваем все нужные технологии раскрутки сайта в поисковых системах. Просто ведите свой сайт согласно наших рекомендаций и будьте уверены, что все нужные страницы
попадут в выдачу Google и Яндекса.



Социальные сети. Новый уровень продвижения.



Передовые технологии раскрутки в социальных сетях позволяют вам получать трафик на сайт из социальных сетей даже еще больший, чем из поисковых систем. Эта замечательная новость открывает вам в рамках IQSites всю мощь и эффективность продвижения в social media. Мы рады предложить вам продвижение бизнеса в социальных сетях. Платформа позволяет глубоко интегрировать ваш сайт с VK, Facebook, Instagram, Twitter, Одноклассниками и практически в автоматическом режиме размещать все материалы синхронно как на сайте, так и на официальных страницах в социальных сетях. Под чутким руководством наших специалистов вы обязательно достигните значительных результатов. Тысячи и миллионы поклонников вашего бренда ждут вас!


Совместная работа — это легко.

Поддержка



Мы готовы предоставить вам справку по любым вопросам вашего сайта. Получайте поддержку на любые темы, начиная с возможностей сайта и заканчивая вопросами, где взять материалы для сайта, как сделать фотосессию, писать тексты, придумывать рекламные кампании, по телефону вашего менеджера, или электронной почте, скайпу, а также оставляйте заявки в службу поддержки.




Обучение

Уникальной особенностью сотрудничества с нами является то, что мы не только сами можем выполнять работы по дизайну, наполнению, продвижению сайта, а и готовы научить ваших специалистов это делать. Для этого мы регулярно проводим курсы, Вебинары и Презентации. Таким образом, у вас всегда есть выбор - оплачивать работу наших профессионалов или же сэкономить средства и научиться с нашей помощью полностью самостоятельно заниматься своим сайтом.



Заполните форму захвата ниже, чтобы узнать больше о замечательной технологии IQSites и начать взаимовыгодное сотрудничество.

array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(13) "46.229.222.51" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "bfe475373d3a3d0e21c195a70f5e100d" }

Наверх
array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(13) "18.224.33.107" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "78664d0ced344866a72f43cf8cc5d91a" }