IQSites - умный сайт для развития вашего бизнеса
+7 (911) 11-8888-1
Звоните прямо сейчас

Блоги - Наша большая гордость
Чтобы использовать все преимущества сайта, очень важно регулярно его обновлять. Мы создали потрясающую уникальную технологию, превращающую процесс ведения вашего блога в истинное удовольствие.

Просто, как никогда

Ведение блога стало таким же легким,
как ведение своей странички в социальных сетях.












Много простора и красивые шрифты сделают внешний вид
вашего блога на уровне профессиональных изданий.

Добавляйте любимые фотографии и украшайте ваши записи в один клик! Не думайте о размерах и форматах - система сделает это все за вас, позволяя максимально сконцентрироваться на творчестве.


Чтобы вставить видео с Youtube или Vimeo, просто скопируйте ссылку в текстовый блок. Как всегда - максимально просто и удобно.


Самый персональный раздел сайта
Мы понимаем важность и ценность этого раздела, поэтому мы разработали специальное мобильное приложение, которое позволяет вам в любом месте (в дороге, на работе, дома) мобильно размещать статьи в блог прямо с вашего iPhone или iPad. Теперь это также легко, как вести страничку в VK или Facebook. Меняйте пальцем положение блоков, записей и фотографий. Испытайте наслаждение от ведения блога.

Дизайн в вашем стиле

Наши разработчики сделали все,
чтобы блоги выглядели
всегда презентабельно.
Меняйте оформление,
картинки, тексты в 1 клик,

перетаскивая картинки
между собой мышкой
или пальцем
на мобильном устройстве.



Отложенные записи

Позвольте сайту делать работу
за вас! Загрузите статьи перед
отпуском и составьте расписание
их публикации.
В назначенный день и время
запись сама появится
на сайте автоматически!

Колоссальная скорость продвижения

Ваши записи максимально быстро попадут в поисковые системы. Кроме этого, читатели вашего блога смогут делиться ими в социальных сетях. Мы проделали большую работу и сделали так, что ваши записи в социальных сетях принимают максимально красивый вид. Привлекайте еще больше читателей и постоянную аудиторию на ваш сайт. Блог будет развиваться со скоростью Ferrari.


Разработка вашего сайта стала действительно простым и понятным занятием! Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью что бы сделать свой бизнес в разы эффективнее!


array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(13) "46.229.222.51" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "0397e548cf8cad143767ea9c3a4c7943" }

Наверх
array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(12) "3.90.205.166" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "7c3710d7afdcf1f4a97d2e0b0bedbd0f" }